交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20180709640
信件类型 咨询
信件主题 三江福安小区
信件内容 三江福安小区都逾期差不多一年了怎么还不交房?这个还说是政府工程
图片:
回复内容: 没有回复